+375 17 218 10 70 /71/72/

+375 29 256 26 60 МТС

Все контакты

Корзина

 

Архив

  • 2026

Неизвестные захватили «Днепропетровскую бумажную фабрику», принадлежащую Олегу Цареву

2 июня 2014 г.

Около 30 неизвестных в камуфляжной форме и масках проникли в четверг, 29 мая, на территорию ООО «Днепропетровская бумажная фабрика», которое принадлежит народному депутату Украины Олегу Цареву, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на «Интерфакс». Захватчики объявили, что у предприятия сменился собственник.

Они сообщили, что в пятницу в 12:00 по местному времени руководству фабрики необходимо «прийти для переговоров с новыми хозяевами», говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Царева.

Сейчас злоумышленники полностью контролируют Днепропетровскую бумажную фабрику. Директор фабрики Сергей Кучеренко вызвал милицию и прокуратуру, но они ничего не предприняли.

Справка:

ООО «Днепропетровская бумажная фабрика» - современное предприятие по производству офсетной бумаги, картона, тисью бумаги, тетрадей, форматной бумаги и других видов продукции.

Предприятие имеет свою железнодорожную ветку, газовую котельную, электрическую подстанцию и получает электроэнергию по I-й категории.

По словам Сергея Кучеренко, в последнее время предприятие не работало, а находилась на техническом обслуживании.

Источник: Содружество бумажных оптовиков

к списку новостей